Финансы

Крупнейший банк США запустит новое приложение для мобильного банкинга

Крупнейший банк США с активами на общую сумму $2,56 трлн уделяет много внимания продвижению мобильного банкинга, сообщает psm7.com.

 

Крупнейший банк США запустит новое приложение для мобильного банкинга. Фото: Chase

 

JPMorgan Chase & Co запустил новое мобильное приложение под названием Finn by Chase. С его помощью со смартфона можно открывать банковские счета, вносить депозиты, выдавать чеки, отслеживать расходы и создавать сберегательные планы.

 

Компания надеется, что оно привлечет новых вкладчиков, в частности, молодых и проживающих вдали от отделений банка. Дебетовые карты Finn для доступа к наличности через 29 тыс банкоматов сети будут приходить клиентам по почте.

 

Сейчас банк проводит тестирование сервиса среди пользователей смартфонов от Apple с почтовыми индексами в Сент-Луисе, США, где у банка нет физических отделений.

 

В следующем году финучреждение планирует представить Finn в других городах США, в том числе и для ОС Android. А чуть позже в этом году ожидается запуск возможности мобильной регистрации стандартных контрольных и сберегательных счетов во всей стране.

 

Примечательно, что около двух третей клиентов JPMorgan Chase продолжают посещать филиалы не реже одного раза в 3 месяца.

 

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»