Финансы

BancaGenerali и Saxo Bank заключат эксклюзивное соглашение для доступа к торговле на мировых рынках

BancaGenerali и Saxo Bank заключат эксклюзивное соглашение для доступа к торговле на мировых рынках

 

BancaGenerali и Saxo Bank намерены заключить эксклюзивное партнерское соглашение, в рамках которого клиенты банка получат доступ к онлайн-торговле и цифровым сервисам.

 

Цель партнерства – предоставить клиентам уникальный для итальянского рынка доступ к инновационной цифровой платформе, основанной на технологии SaxoBank. Платформа будет находиться под управлением специально созданной брокерской компании SIM, принадлежащей BancaGenerali и Saxo Bank.

 

Новая платформа расширит предложение BancaGenerali для финансовых консультантов, обеспечив им доступ к уникальным операциям и инновационным решениям в сфере динамического хеджирования, которые подойдут как частным, так и корпоративным клиентам. Таким образом BancaGenerali в очередной раз подтверждает, что частный банкинг и технологические инновации входят в число его стратегических приоритетов.

 

SaxoBank и BancaGenerali подпишут основное соглашение, регулирующие условия партнерства, до 31 декабря 2017 года. Соглашения в любом случае будут строиться на заранее оговоренных или уместных для подобного рода операций условиях (в том числе с учетом лицензионных и нормативных требований).

 

О BancaGenerali

BancaGenerali является ведущим поставщиком услуг по финансовому планированию и управлению капиталом в Италии, использующим обширную сеть высококвалифицированных финансовых консультантов, а также широкий спектр универсальных и инновационных услуг по управлению активами. Банк управляет активами на сумму 52,1 млрд евро (по состоянию на 30 июня 2017 года) более чем для 250 тыс. клиентов через сеть, в которую входят 1900 профессионалов по всей Италии. Миссия компании заключается в том, чтобы обеспечить клиентов надежными специалистами, которые всегда соблюдают их интересы, помогая развивать и управлять жизненными планами.

 

Персонифицированное предложение BancaGenerali включает в себя: банковские услуги, инвестиционные решения, консалтинг и управление благосостоянием. Компания может рассчитывать на:

BancaGenerali, основанный в 2000 году, зарегистрирован на Миланской фондовой бирже с ноября 2006 года и является дочерней компанией AssicurazioniGenerali, которая вот уже более 180 лет является символом надежности и безопасности.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»