Финансы

Кошелек Samsung Pay позволит пользователям платить через PayPal

Благодаря партнерству между компаниями, пользователи Samsung Pay смогут выбирать PayPal как способ оплаты в приложении, онлайн и в магазинах, сообщает psm7.com.

 

Кошелек Samsung Pay позволит пользователям платить через PayPal. Фото: samsung.com

 

Компания Samsung Electronics объявила о расширенном стратегическом партнерстве с PayPal Holdings, добавив PayPal в качестве способа оплаты в Samsung Pay. Пока им смогут воспользоваться потребители в США, но скоро такая возможность появится и в других странах.

 

В компаниях считают, что партнерство между Samsung и PayPal будет взаимовыгодно для обеих организаций и их клиентов.

 

Пользователи PayPal теперь смогут использовать свой кошелек для оффлайн-платежей в миллионах магазинов, где уже принимают Samsung Pay. В то же время, пользователи Samsung Pay могут воспользоваться преимуществами сервиса Braintree от PayPal для упрощения онлайн-покупок.

 

Компания Samsung продолжает стратегически расширять партнерскую экосистему своего платежного сервиса. Это позволит обеспечить большую гибкость, доступность и возможность выбора для клиентов, предлагая при этом легкий и безопасный способ оплаты.

 

На данный момент Samsung Pay доступен на 18 рынках, включая Южную Корею, США, Китай, Испанию, Сингапур, Австралию, Пуэрто-Рико, Бразилию, Россию, Таиланд, Малайзию, Индию, Швецию, ОАЭ, Швейцарию, Тайвань, Гонконг и Великобританию.

 

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»