Финансы

TransferWise запускает мультивалютные банковские бизнес-счета

Британская компания по переводу денежных средств TransferWise создает «безграничный» банковский счет для предприятий, которым необходим мультивалютный счет для торговли на зарубежных рынках.

 

Компания намеревается зарегистрировать свою первую операционную прибыль в этом году и нацелена на аудиторию более одного миллиона клиентов. Для этого, TransferWise воспользуется еще одной коммерческую возможность, обеспечивая дешевые денежные переводы.

 

Безграничная учетная запись TransferWise предоставляется без платы за создание и без ежемесячных платежей. Валютные переводы осуществляются по стандартному среднему рыночному обменному курсу с обычной комиссией Transferwise.

 

Генеральный директор Таавет Хинрикус в начале этого месяца заявил, что бизнес по переводу денег был «только отправной точкой» для компании, которая более чем удвоила выручку в этом году, и теперь претендует на 10% долю рынка зарубежных денежных переводов в Великобритании.

 

Первоначально, новая услуга будет запущена только в Великобритании и Европе, после чего, в конце этого года, начнется глобальное развертывание, нацеленное на предприятия малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»