Финансы

Citadele совместно с Visa выпускают новую серию карт в Прибалтике

Латвийский банк Citadele совместно с Visa в течение следующих шести лет займется разработкой новых инновационных карт и других платежных продуктов во всех странах Балтии.

 

Первым общим продуктом стоимостью €3 млн стал бренд кредитных карт “Х”. Он состоит из трех видов карт: “X Карты”, “X Platinum” и “X Infinite”. Целью создания новых карт стало предложение клиентам банка в регионе лучшего обслуживания.

 

Новые технологии предлагают пользователям неограниченную сеть приема и массу преимуществ, в том числе бесконтактные платежи, в будущем планируется открыть возможность мобильных платежей.

 

Держателям карт также будет доступна программа лояльности, дающая право на скидки и различные бонусы. Специальные программы были разработаны при участии региональных ритейлеров и будут идти плюсом к основной программе.

 

Visa является крупнейшей в мире компанией, предоставляющей электронные расчеты, включающей 3,1 млрд платежных карт и 44 млн торговых предприятий.

 

Банк Citadele в сотрудничестве с Visa постепенно планирует заменить выданные банком карты American Express в Латвии и Литве.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»