Финансы

Украинцы могут воспользоваться новым сервисом для покупки и продажи Bitcoin

 

Международный обменный сервис 247exchange.com совместно с компанией MoneyPolo представили сервис покупки/продажи Bitcoin через наиболее популярные системы мгновенных денежных переводов. Эта услуга доступна в более чем 400 000 пунктов в 130 странах мира, в том числе и в Украине.

 

Чтобы воспользоваться новым сервисом, не обязательно иметь банковский счет или кредитную/дебетовую карту. Клиенту необходимо лишь посетить одну из 400 000 локаций (банки, магазины, почтовые отделения, пункты обмена валют и др.) с наличными и удостоверением личности, где он сможет отправить или получить мгновенный перевод.

 

“Наша глобальная цель – это сделать Bitcoin ближе к рядовым пользователям, и сотрудничество с MoneyPolo – это огромный шаг на этом пути. В целом, наша команда усиленно работает над тем, чтобы сделать процесс покупки Bitcoin столь же простым, как, например, пополнение баланса сотового телефона. Это вызов, но мы уверены, что сделаем это”, — говорит основатель 247exchange.com (проект группы компаний InterMoney Exchange) Антон Верещагин.

 

Среди 130 стран мира, где был запущен сервис 247exchange.com, есть страны СНГ, за исключением России. Причина — негативная позиция российских властей по криптовалютам и грядущий их запрет, сообщает компания.

 

Источник: payspacemagazine.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»