Финансы

Samsung Pay запускает онлайн-платежи (видео)

Теперь для оплаты товаров онлайн необходимо будет лишь подтвердить платеж с помощью отпечатка пальца, сообщает psm7.com.

 

Samsung Pay запускает онлайн-платежи. Фото: gsmarena.com

 

Уже в этом году Samsung Pay станет доступен для онлайн-платежей «у сотен тысяч продавцов по всему миру», которые принимают Visa Checkout. Об этом сообщил старший вице-президент Samsung Джастин Денисон в ходе конференции Samsung Unpacked 2017 на прошлой неделе.

 

Онлайн-платежи с помощью Samsung Pay и сканера отпечатка пальца сделают онлайн-шопинг более удобным и быстрым и устранят необходимость предоставления платежных данных и деталей доставки каждый раз, когда потребитель совершает покупку в интернете, сообщают в Samsung.

 

Пользователям устройств Samsung, оснащенных сканерами отпечатков пальцев, для оплаты покупки онлайн необходимо будет лишь нажать брендированную кнопку Visa Checkout/Samsung Pay и приложить палец к сканеру, без необходимости каждый раз вводить логин и пароль.

 

Сейчас Samsung Pay доступен в 12 странах по всему миру, включая Южную Корею, США, Китай, Испанию, Сингапур, Австралию, Пуэрто-Рико, Бразилию, Тайланд, Россию, Малайзию и Индию.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Все, что нужно знать о Samsung Pay

 

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»