Финансы

GarantiBank переходит на инновационную банковскую платформу Matrix

GarantiBank International в Нидерландах начал сотрудничество с компанией Five Degrees Matrix, которая является лидером на рынке банковского программного обеспечения нового поколения.

 

Сотрудничество предполагает улучшение качества обслуживания клиентов и снижение эксплуатационных расходов.

 

Преимущества работы компании заключаются в по-настоящему ориентированной на клиента стратегии и одновременно в достижении высокого уровня эффективности и снижении уровня затрат.

 

Переход на инновационную платформу Matrix, разработанную Five Degrees начался в 2016 и завершился в марте текущего года.

 

Продукт Matrix, используемый для цифрового преобразования GarantiBank, состоит из гибкой и интегрированной банковской платформы, которая обеспечивает непревзойденное удобство работы с любым устройством, включая смартфоны и планшеты.

 

Эффективно помогая взаимодействовать клиенту с бэк-офисом банка, система оперативно обрабатывает банковские запросы, выступает в качестве единой базы данных розничных клиентов, и обеспечивает управление документами, а также отвечает за очень удобный для всех участников безбумажный документооборот.

 

Мартин Хофманн, соучредитель и генеральный директор компании Five Degrees, заявил: «Это подтверждает наш 100-процентный успешный проект, которым мы очень гордимся. Мы рады поддержать цифровую трансформацию GarantiBank NV и очень рады, что они включены в наш список клиентов. Мы с нетерпением ждем продолжения отношений».

 

Компания Five Degrees со своими инновационными продуктами успешно работает в офисах в Нидерландах, Исландии и Люксембурге.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»