Финансы

Barclaycard и Uber договорились об уникальной программе лояльности

Barclaycard, платежное подразделение британского банка Barclays, и компания-перевозчик Uber договорились о новом коммерческом сотрудничестве, которое позволит клиентам Barclaycard пользоваться эксклюзивными предложениями, когда они будут использовать свою личную кредитную карту для оплаты поездок на машинах Uber.

 

Новое соглашение дает бесплатную поездку от Uber, стоимостью до 15 фунтов стерлингов, за каждые 10 поездок, которые были оплачены с помощью карты Barclaycard. Первое время, пользователи, прикрепившие карты Barclaycard или Barclays к приложению Uber, получат до 10 фунтов стерлингов на каждую из своих первых двух поездок.

 

Программа вознаграждений будет действовать до 31 декабря 2017 года.

 

«Мы очень рады работать с Barclaycard, поскольку они, как и мы, используют технологии для постоянного обновления. Приложение Uber позволяет людям получать доступ к удобному, безопасному и доступному транспорту. Мы рады вознаградить лояльных клиентов вместе с Barclaycard», – говорит региональный генеральный менеджер Uber в Великобритании Джо Бертрам.

 

Сотрудничество является первым в своем роде между Uber и платежным провайдером в Великобритании, и позволяет Barclaycard расширить свою роль в обеспечении инноваций в транспортном секторе, после введения бесконтактных платежей в лондонскую сеть метро.

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»