Финансы

Клиенты Royal Bank of Canada смогут оплачивать торговые комиссии за счет бонусных баллов

 

Канадский банк RBC (Royal Bank of Canada) предоставил своим онлайн-инвесторам возможность оплачивать торговые комиссии бонусным баллами с кредитной карты за онлайн-покупку акций, EFT и опционов, размещенных на канадских и американских биржах. 

 

Согласно анонсу банка, клиенты могут конвертировать свои онлайн-баллы в наличные деньги для депозитов и вкладов, при наличии лицевого счета с доступом к прямым инвестициям. 

 

«Добавление этой опции приносит дополнительную простоту, удобство и выбор для наших клиентов», — сказала президент и генеральный директор по прямому инвестированию RBC Розалин Кент. 

 

На выходных стало известно, что банк сокращает 15 инвестицонно-банковских рабочих мест в Великобритании, что урезать расходы после снижения прибыли в этом году. RBC Capital Markets был основным источником прибыли банка среди других операционных сегментов. 

 

RBC Capital Markets предоставляет целевой набор продуктов и услуг для корпораций, институциональных инвесторов и правительств по всему миру. Банк работает из 70 офисов в 15 странах по всей Северной Америке, Великобритании, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. 

 

Работая с 1869 года, RBC является одним из лучших среди 15 крупнейших банков в мире по рыночной капитализации.

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»