Финансы

Дружба гигантов: PayPal и Mastercard заключили выгодную сделку (видео)

Напомним, ранее PayPal заключила подобную сделку с Visa, сообщает psm7.com.

 

PayPal и Mastercard заключили выгодную сделку. Фото: s.marketwatch.com

 

PayPal Holdings Inc заключила сделку с Mastercard Inc. Благодаря сотрудничеству двух компаний совершать оплату в магазинах станет удобнее.

 

PayPal предоставит пользователям возможность выбирать кредитную или дебетовую платежную карту в качестве платежного метода по умолчанию. Пользователи смогут получать данные о транзакциях с Mastercard, совершенных с помощью мобильных кошельков PayPal.э

 

PayPal получит более расширенный доступ к NFC-платежам благодаря участию в сервисе цифровых токенов от Mastercard. Это означает, что потребители, имеющие токенизированные счета Mastercard в мобильных кошельках PayPal,смогут использовать их в 5 млн торговых точек, оснащенных NFC-терминалами.

 

В рамках сделки Mastercard позволит пользователям PayPal снимать деньги со счетов, используя дебетовую карту, и при этом не платить комиссию, которая начислялась ранее.

 

1280x720--1BSTEV4

 

Напомним, ранее PayPal уже заключила подобную сделку с Visa Inc в июле, что облегчило использование кредитных и дебетовых карт Visa в магазинах.

 

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

 

Ранее мы писали о том, чего достигла PayPal за год самостоятельности. Компания завершила отделение от eBay и стала независимой компанией чуть более года назад. За это время компания смогла сосредоточиться на новых партнерских соглашениях и внедрила ряд инноваций в развитие бизнеса.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mastercard: эволюция бренда

 

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»