Финансы

Банкир из голландского ING Direct поможет финтех-компании ID Finance с глобальным ростом

 

В рамках стратегии глобального роста международной финтех-компании с российскими корнями ID Finance ее финансовым директором станет бывший топ-менеджер голландского банка ING Direct Дэвид дель Позо.

 

Как отметили в самой компании, в ID Finance Дэвид дель Позо займется администрированием и координацией финансовых подразделений во всех странах присутствия компании, построением бизнес-процессов и корпоративной структуры, а также управлением ликвидностью, бюджетированием и финансовым планированием на международном уровне.

 

ID Finance под брендом MoneyMan работает в России, Испании, Казахстане, Польше и Грузии, в качестве сервиса AmmoPay развивается в России, а R&D центр ID Finance находится в столице Беларуси – Минске.

 

В 1999 году Дэвид дель Позо пришел в ING Direct Bank и проработал в компании вплоть до 2012 года, занимая ряд управленческих позиций. С 2012 по 2013 годы был финансовым директором и директором по управлению рисками в Inversis Bank, после чего занимался консалтингом.

 

«Перед Дэвидом стоит ряд амбициозных задач, связанных с управлением финансами и привлечением инвестиций, максимизацией возможностей роста для всех международных бизнесов ID Finance», – подчеркнул сооснователь и генеральный директор ID Finance Борис Батин.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»