Финансы

Сoinbase запускает услуги мгновенной покупки биткойн в Сингапуре и Канаде

 

Сoinbase запускает услуги мгновенной покупки биткойн в Сингапуре и Канаде

 

Coinbase, известный поставщик услуг биткойн-кошельков и криптовалютная биржа в одном лице, запустил сервис мгновенной закупки биткойн Сингапуре и Канаде.

 

Пользователи Coinbase в Канаде и Сингапуре теперь смогут покупать биткойн и другие цифровые валюты с помощью мобильных приложений Coinbase (iOS и Android).

 

В своем заявлении, опубликованном 28 июля, команда Coinbase отметила, что биржа планирует добавить дополнительную функцию продажи биткойн для канадских пользователей.

“Мы рады объявить, что пользователи с Канады и Сингапура теперь смогут мгновенно покупать биткойн и эфир с помощью своих дебетовых и кредитных карт”, — заявила команда Coinbase. “Также вскоре мы планируем добавить функцию продажи цифровой валюты в Канаде”, — добавила команда

Канадский рынок биткойн

С начала 2016 года, многие из известных бирж отрасли, к примеру, Kraken рассматривали вариант расширения своих платформ в Канаду, осознавая быстрые темпы роста криптовалюты и рынка в стране.

 

В январе Kraken приобрел канадскую биткойн-биржу Cavirtex, чтобы за счет нее предложить канадским пользователям торговые пары биткойн-доллар США, биткойн-евро, биткойн-британский фунт, биткойн-японская иена.

 

Улучшение инфраструктуры биткойн в Канаде позволило отрасли расти беспрецедентными темпами, и запуск мгновенной услуги закупки биткойн команды Coinbase, как ожидают, предоставит канадскому населению более простой способ приобретения цифровой валюты. Теперь перед пользователями Coinbase стал выбор либо торговаться на профессиональной обменной платформе, либо же воспользоваться сервисом мгновенной покупки.

 

Источник: getcoin.today

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»