Финансы

В Латвии ликвидируемый Trasta Komercbankа выставил на аукцион Rolls Royce

 

Латвийский банк Trasta Komercbankа выставил на продажу на добровольном аукционе принадлежащие ему автомобили.

 

В частности, на сайте кредитного учреждения указана информация, а также подробные фотографии выставленных на продажу Rolls Royce Ghost 2010 года, Mercedes-Benz S500 (2011 года), Jeep Commander (2006), Lexus LS 600HL (2013), VW Caravelle (2015), Honda CR-V (2007) и Infiniti QX56 (2008).

 

Также на сайте Trasta Komercbankа размещены данные о выставленных на продажу объектах недвижимости и принадлежащих банку ценных бумагах.

 

Объявления о дате и условиях проведения аукционов будут позже опубликованы на домашней странице банка и в официальном издании Latvijas Vēstnesis.

 

Ранее Trasta Komercbankа был лишен лицензии, а затем признан ликвидируемым, официальным ликвидатором назначили присяжного адвоката Илмарс Крумс.

 

Клиенты банка могут подавать заявки на выплату гарантированных государством компенсаций до 100 тыс. евро до 2021 года. По информации финрегулятора, на возмещения могут рассчитывать около 5,8 тыс. клиентов банка. На выплату компенсаций для них требуется около 60 млн евро, которые у банка на балансе имеются.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»