Финансы

Польский mBank назвали одним из лучших в мире инновационных банков

 

В международном конкурсе Distribution & Marketing Innovation Awards, организованном ассоциацией Efma и компанией Accenture для самых инновационных банков мира, польский mBank стал одним из лидеров, получив первое место в категории «Цифровой маркетинг года», сообщили в пресс-службе кредитного учреждения.

 

Также банк стал третьим в категории «Глобальный новатор года», а его совместный проект с телекоммуникационной польской компанией Orange Finanse (онлайн-банк для клиентов компании) заслужил второе место в категории «Лучший новый продукт года».

 

Организаторами мероприятия являются Европейская ассоциация финансового менеджмента и маркетинга (Efma), сформированная банкирами из 3,3 млн финансовых институтов 130 стран мира, а также консалтинговая компания Accenture, специализирующаяся на инновационных технологиях.

 

Цель конкурса – найти инновационные банковские продукты и учреждения, ориентированные на розничных клиентов. В этом году самые удачные проекты выбирали из 500 финансовых продуктов от 211 банков из 59 стран. Победителей определяло жюри, состоявшее из экспертов розничного банкинга и членов Efma.

 

В прошлом году mBank также получил несколько наград конкурса – в категории «Самая многообещающая идея» (за кредиты по мобильному за 30 секунд), а мобильное приложение по управлению личными финансами mOkazje стало лучшим в категориях Everyday banking и «Самая прорывная инновация».

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»