Финансы

Запущена новая казахстанская система денежных переводов “SALEM, TENGE”

 

АО «Казпочта» запустило срочные денежные переводы “SALEM, TENGE”. Об этом со ссылкой на пресс -службу компании сообщает Etoday.kz.

 

АО «Казпочта» сообщает об изменении параметров по услуге «Срочные денежные переводы», запуская продукт «SALEM, TENGE!»

“SALEM, TENGE” – это срочные денежные переводы внутри Республики Казахстан, которые позволят оперативно отправить и получить денежные средства в национальной валюте в  отделениях АО «Казпочта».

 

«Данная услуга призвана конкурировать с популярными предложениями наших партнеров по рынку и создать качественный инструмент для наших существующих и будущих клиентов. Мы уверены, что выгодность предложения позволит привлечь новых клиентов и вернуть тех, кто когда-то перестал пользоваться нашим предложением. Сегодня, в рамках SALEM, TENGE” уже действует  тариф в размере 1% от суммы, минимум которого составляет 200 тг. Данное предложение будет доступно до 31 мая, а с 1 июня – 1,5% от суммы перевода. Это не новый продукт, мы и ранее предлагали сервис по денежным переводам, но теперь услуга имеет свое наименование и конкурентные условия» – сообщает Байрам Азизов, руководитель пресс-службы АО «Казпочта»

 

Выгодность предложения «SALEM, TENGE» обусловлена не только параметрами, но и высокой скоростью перевода – 1 минута внутри страны. Также, особенностью данной услуги является отсутствие необходимости открытия банковского счета, широкая география предоставления (более 2 000 пунктов по стране) и безадресность – теперь получатель сам сможет выбрать наиболее удобный для него пункт выдачи. Для удобства, при получении перевода, клиент будет проинформирован о поступлении денежных средств SMS-уведомлением.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»