Финансы

UBS Wealth Management признали лучшим в мире в сфере private banking

 

Издание Professional Wealth Management, входящее в группу The Financial Times, которое ежегодно проводит исследование банковской отрасли, признало UBS Wealth Management лучшим поставщиком индивидуальных банковских услуг в мире и в Азии в 2015 году.

 

В этом году на награду Global Private Banking Awards 2015 претендовали 130 банков из 63 стран мира. Пятнадцать признанных в глобальном масштабе экспертов финансовой отрасли оценивали соискателей с учетом финансовых показателей и целого ряда качественных факторов.

 

В Европе лидером стал BNP Paribas Wealth Management, в странах Центральной и Восточной Европы — Erste Private Banking, на Ближнем Востоке и в России — Credit Suisse, в США — JP Morgan Private Bank, в Латинской Америке — Santander Private Banking, в Швейцарии — Pictet & CIE.

 

Организаторы исследования подчеркнули, что в сегменте индивидуального обслуживания в банковском секторе важнее, чем когда-либо ранее, стала трансформация коммуникационных каналов, обеспечивающая новый опыт работы с клиентами по всему миру.

 

Шведский Swedbank признали лучшим в Латвии поставщиком услуг private banking. В Швеции победителем стал SEB Private Banking, в Норвегии и Скандинавии — Nordea Private Banking, в Чехии — ČSOB Private Banking.

 

«Все шестнадцать лет с момента основания Swedbank Private Banking мы росли вместе со своими клиентами. Однако важная роль в получении этого признания принадлежит и нашей команде, ее умению всегда предложить клиентам лучшее решение на очень разных этапах жизни и экономического развития», — отметил руководитель латвийского Swedbank Private Banking Гунтар Рейдзанс.

 

Ранее Swedbank Private Banking в четвертый раз подряд был назван лучшим поставщиком индивидуальных банковских услуг в Латвии по версии международного финансового издания Euromoney.

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»