Финансы

Чешский Raiffeisenbank предлагает смартфон к своему счету

 

Raiffeisenbank в Чехии объявил о старте акции «Банк в кармане» (Banka do kapsy), в рамках которой клиенты вместе со счетом eKonto KOMPLET смогут получить смартфон Samsung с установленным на нем мобильным приложением от банка Mobilní eKonto.

 

Смартфоны предлагаются в двух вариантах — Samsung Galaxy S5 Mini и Samsung Galaxy J1. Получить их можно будет до конца текущего года во всех отделениях банка по стране, сообщили в пресс-службе кредитного учреждения.

 

«Количество пользователей мобильного банкинга постоянно растет. Поэтому мы решили сделать его использование для наших клиентов настолько простым, насколько это вообще возможно, и предложили в прямом смысле «положить» банк в карман», — отметили в Raiffeisenbank.

 

В рамках акции «Банк в кармане» при оформлении стандартного счета eKonto KOMPLET (договор – на два года) клиент сможет получить Samsung Galaxy J1, премиальная версия счета (договор – на три года) за дополнительную плату в 99 крон в месяц гарантирует получение Samsung Galaxy S5 Mini.

 

Основным условием получения подарка является использование вышеозначенного счета в Raiffeisenbank – новым клиентам смартфон достанется сразу после открытия счета в банке, существующим для участия в акции необходимо привести в банк как минимум двух новых клиентов. Последние помимо телефона получат вдобавок бесплатное ведение счета.

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»