События

Вебсеминар на тему «Бизнес-планирование как инструмент для развития малого и среднего бизнеса»

19 июня 2015 года в Национальной палате предпринимателей «Атамекен» с 17:00 до 18:30 пройдет вебсеминар (с онлайн трансляцией на сайте www.palata.kz) на тему «Бизнес-планирование как инструмент для развития малого и среднего бизнеса».

 

Проведет семинар и ответит на вопросы предпринимателей в онлайн-режиме Артур Кирхмаер – руководитель проектов, консультант и приглашенный доцент Академии Экспорта земли Баден Вюрттемберг (Export-Akademie Baden-Württemberg GmbH), руководитель и владелец консалтинговой компании «Dr. Artur Kirchmaer–Unternehmensberatung» (управленческое консультирование), член Евразийского клуба ученых-экономистов (Астана, Казахстан), член консалтинговой группы по комплексному управлению GIMA-консалт (Тюбинген, Германия), сертифицированный менеджер проектов (IPMA), эксперт в области моделирования управленческих ситуаций, стратегического менеджмента и маркетинга, политики и философии предприятия, создания и развития команд и организаций.

 

Артур Кирхмаер имеет многолетний успешный опыт проведения консалтинговых проектов в сфере организации и развития бизнеса, SWOT-анализа и бенчмаркинга, стратегического менеджмента и маркетинга, а также опыт консалтинговой деятельности с 1992 года. Он является автором научной работы в сфере профессиональной подготовки менеджеров к инновационной деятельности в управлении, более 40 научных публикаций по управлению.

 

Свои вопросы можете присылать на электронный адрес: [email protected]

 

Источник: Рalata.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»