События

Фильмы-новинки, которые с нетерпением ждут фанаты качественного кино

Все киноманы ждут выхода новинок, а создатели качественного кино стараются радовать своих зрителей хорошими фильмами. Мы же совместно с онлайн-кинотеатром ivi.ru подготовили подборку новинок 2018 года, которые нельзя пропустить. Это фильмы и мультфильмы разных жанров и производства различных стран.

Слепые пятна

Фильмы-новинки, которые с нетерпением ждут фанаты качественного кино

 

 

 

 

 

 

О чем: Главный герой Коллин находится на исправительных работах. Он ждет их окончания и хочет начать спокойную семейную жизнь. В то же время он пытается приструнить своего лучшего друга Майлза, который сам ищет себе проблем с законом. Жизнь Коллинса меняется, когда он становится единственным свидетелем убийства. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/219113/trailers.

Кому смотреть: Любители американской драмы обязательно должны обратить внимание на этот фильм.

Прощаться не будем

Фильмы-новинки, которые с нетерпением ждут фанаты качественного кино

 

 

 

 

 

 

О чем: Сюжет картины, которую российский кинематограф готов представить на суд зрителей, связан с наступлением на город Калинин (теперь Тверь), являвшийся во время войны стратегически важным объектом на пути к Москве. Жителям города придется пройти нелегкий путь и преодолеть множество трудностей. Зрители увидят храбрость и трусость, предательство и заговоры.

Кому смотреть: Фильм придется по душе любителям военного и исторического кино. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/173993/trailers

План побега 2

Фильмы-новинки, которые с нетерпением ждут фанаты качественного кино

 

 

 

 

 

 

 

О чем: Боевик-триллер с легендарным Сильвестром Сталлоне в главной роли сразу привлек внимание фанатов актера. Сюжет является продолжением боевика, вышедшего в 2013 году, где рассказывается история профессионального беглеца из тюрьмы, который проводит тестирование мест заключения. Теперь же ему нужно вытащить друга из тюрьмы нового поколения и перехитрить современные технологии. Что же ждет героя?

Кому смотреть: Отличный вариант для просмотра любителями американских боевиков и Сталлоне.

Попробуй подкати

Фильмы-новинки, которые с нетерпением ждут фанаты качественного кино

 

 

 

 

 

 

 

О чем: Главный герой Джоселин выбрал не совсем порядочный способ знакомства с девушкой, притворившись инвалидом, прикованным к коляске. Он бизнесмен и авантюрист по жизни, и к отношениям с женщинами относится легкомысленно. Но все оказалось не так просто, когда она знакомит его со своей сестрой, которая действительно не может ходить. О том, как изменится отношение Джоселина и как он выкрутится из сложившийся ситуации, можно узнать, дождавшись выхода картины.

Кому смотреть: Любители комедии получат удовольствие от просмотра новинки от французов.

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»