События

Главная Blockchain конференция Центральной Азии представляет первых спикеров!

Главная Blockchain конференция Центральной Азии представляет первых спикеров!

 

14 июня 2018 в столице Казахстана пройдет главная Blockchain конференция Центральной Азии — Blockchain Conference Astana. На международном событии выступят более 25 специалистов с мировыми именами в мире блокчейн и крипто-индустрии.

 

Что вас ждет на Blockchain Conference Astana:

  • Полный конференц-день: презентации, доклады и дискуссионные панели
  • Выставочная зона с демо-продуктами
  • Кофе-брейки и неформальное общение
  • Ужин с гостями и спикерами

Уже сегодня организаторы начинают марафон тем и спикеров, встречайте первых докладчиков:

  1. Фаррух Шукуров, Ambisafe.

Ambisafe — ведущая американская компания, которая занимается запуском инфраструктурных решений на базе технологии blockchain. В своей сфере Ambisafe признана самой инновационной компанией, продуктами и услугами которой пользуются самые передовые компании мира. В Ambisafe Фаррух занимает должность директора по развитию бизнеса, разрабатывает и внедряет blockchain-решения по всему миру. За плечами докладчика большой опыт работы с проектами в сфере создания и управления криптоактивами.

  1. Кир Келевра, криптотрейдер.

Кир Келевра — один из самых влиятельных представителей украинского криптосообщества, опытный криптотрейдер, специалист по ценообразованию криптовалют. Кир регулярно выступает с докладами на крупных международных мероприятиях, посвященных блокчейну и криптовалютам, оказывает консультационные услуги проектам на этапе post ICO по вопросам трейдинга и листинга на биржах.

 

Спешите приобрести билет на Blockchain Conference Astana 2018 по цене ранней регистрации — 80$! С 19 мая стоимость билета составит 150$.

 

Событие в Facebook — http://bit.ly/2CbQplj.

Telegram канал — https://t.me/bconference_astana.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»