События

Феерия чувств от Esentai Mall

Феерия чувств от Esentai Mall

 

День всех влюбленных уже полюбился многим как  еще один повод признаться в своих чувствах самым особенным и дорогим людям. Esentai Mall приглашает жителей и гостей Алматы подобрать идеальные подарки для любимых и насладиться удивительной и романтичной атмосферой праздника 14 февраля.

 

В этот день с 19:00 до 22:00 на 2-ом этаже молла гостей ждут рыцарские турниры, для влюблённых пар. Влюбленному предстоит пройти через четыре испытания на силу любви, чтобы добраться до своей восхитительной возлюбленной на балконе Джульетты. В одном из турниров у рыцаря будет возможность выиграть подарок для своей избранницы. По итогам рыцарского турнира влюбленные пары получат не только массу положительных эмоций, но и сертификат о победе в доблестном поединке за любовь, ведь самый романтичный день в году – это прекрасный повод вновь доказать  силу своих чувств. Также с 12:00 до 22:00 Esentai Mall дарит цветочный комплимент каждому покупателю, совершившему покупку в любом бутике молла на сумму от 10 000 тенге. Талантливый флорист будет ждать на 3-ем этаже молла, чтобы собрать для вас романтичный мини-букет.

 

«Каждый год мы стараемся сделать этот день незабываемым, ведь любовь, без сомнений, правит миром! Ранее проводимые нами «регистрации браков» на 24 часа стали очень популярными среди алматинцев, и в этом году нам захотелось добавить еще больше ярких эмоций для влюбленных пар. Создавая каждый раз атмосферу праздника, теплоты и романтики, мы еще раз выражаем свою любовь нашим гостям и верим, что это взаимно», –  прокомментировала Рауза Калиева, директор по маркетингу Esentai Mall.  

 

Кроме этого, в День всех влюбленных в Esentai Mall также спустятся купидоны – вестники судьбы. С 19:00 до 22:00 купидоны любви встретят гостей для предсказания исполнений желаний или подарков судьбы в скором будущем. Любовные прогнозы ангелов не оставят ни одно сердце равнодушным. Присоединяйтесь к празднику романтики и любви в Esentai Mall – превосходному способу подарить великолепное настроение себе и своим любимым!

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»