События

В Алматы пройдет форум фондовых рынков

Форум фондовых рынков представляет собой крупную площадку для общения представителей государства и бизнеса, стремящихся способствовать инвестиционному сотрудничеству стран Центральной Азии и Китая.

Участники форума смогут более подробно ознакомиться с возможностями реализации инфраструктурных проектов и установят прямые бизнес-контакты с инвесторами из Китая, специализирующимися на финансирование инфраструктурных проектов. В рамках мероприятия также планируется обсуждение вопросов реализации государственной программы инфраструктурного развития “Нурлы жол” на 2015-2019 годы.

В качестве почетных гостей из Китая в форуме примут участие руководители Шанхайской фондовой биржи, Комиссии по регулированию ценных бумаг Китая (China Securities Regulatory Commission), Промышленного и коммерческого банка Китая (Industrial and Commercial Bank of China) и другие.

Дополнительно в работе форума примут участие около 60 представителей фондового рынка Китая, заинтересованных в инвестировании в экономику Центрально-Азиатского региона, главы крупнейших коммерческих банков и брокерских организаций, представители компаний-недропользователей, руководители инвестиционных и консалтинговых компаний Китая и Центральной Азии.

Время проведения
9:00 – 17:00

Место проведения
Отель The Ritz-Carlton, Almaty
050040, г. Алматы, пр. Аль-Фараби, 77/7
Тел: +7 (727) 332 8888

 

Количество участников форума ограничено, необходима обязательная регистрация. Регистрация на мероприятие осуществляется только по приглашению со стороны организаторов форума.

По вопросам участия в Китайско-Центрально-Азиатском форуме фондовых рынков обращайтесь:

Отдел анализа и маркетинга
Тел: +7 (727) 237 53 08
E-mail: [email protected]

По вопросам организации Китайско-Центрально-Азиатского форума фондовых рынков, а также участия представителей СМИ, обращайтесь:

Отдел международного сотрудничества и PR
Тел: +7 (727) 237 53 20
E-mail: [email protected]

 

Более подробно ознакомиться с информацией о Форуме можно здесь.

 

Источник: KASE

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»