События

Выставка CES 2018 в Лас-Вегасе: дата проведения, новинки (видео)

 

В США 9 января откроется Международная выставка CES-2018 потребительской техники.

В рамках CES-2018 будут представлены новинки от мировых лидеров рынка электроники. И анонсы некоторых из этих новинок уже прозвучали. Всего в этом году в выставке свои разработки представят около 150 участников из разных стран мира. 

Много внимания на рынке электроники сейчас уделяется развитию системы «умного» дома. Конечно же, в рамках CES-2018 будут представлены новинки этого направления. Будут представлены новые элементы систем Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant.

В рамках CES-2018 скорее всего будет много сюрпризов и в направлении технологии виртуально, дополнительной и смешанной реальности. Ожидаются новые разработки среди так называемых «умных» гаджетов. 

Особое внимание будет приковано к автомобильной составляющей выставки CES-2018. В этот раз в рамках CES-2018 состоится премьера нового электрокара компании Fisker, под названием EMotion. Эксперты уже поговаривают о том, что этот автомобиль может стать даже лучше чем Tesla, так как запас хода у него больше. Свои электрокары покажут и другие компании типа Toyotа. 

Еще одним активно развивающимся направлениям сейчас является сфера искусственного интеллекта. Так что, скорее всего, не обойдется без интересных новинок этого направления. Ожидается презентация различных роботов. 

 

 

Не обойдется и без презентации смартфонов. Свои новинки покажут Sony, Samsung, LG. В планах Samsung представить Galaxy X – это первый, по-настоящему, гнущийся гаджет.

Известно, что в рамках CES-2018 LG представит несколько своих новых телевизоров. .Ожидается обновление самого тонкого телевизора в мире LG Wallpaper TV, который по толщине действительно больше похож на обои, чем на обычный телевизор. 

 

 

На CES-2018 дебютирует Google. Теперь у этой компании будет свой стенд. Скорее всего на нем будут выставлены различные «умные» устройства, а также гарнитура виртуальной реальности Daydream View VR. В рамках CES-2018 Google может презентовать новый хромбук. 

 

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»