События

Помоги исполнить новогоднее желание вместе c The Ritz-Carlton, Almaty

Помоги исполнить новогоднее желание вместе c The Ritz-Carlton, Almaty

 

В преддверии Нового года The Ritz-Carlton, Almaty запускает благотворительную акцию «Исполни желание», в рамках которой каждый желающий сможет исполнить новогоднюю мечту ребенка, лишенного внимания родителей. Данная акция – часть глобальной программы социальной ответственности The Ritz-Carlton Community Footprints, одним из направлений которой является благополучие детей.

 

С 1 по 28 декабря на 30-ом этаже The Ritz-Carlton, Almaty будет установлена праздничная елка с новогодними желаниями детей из детского дома. Любой  из нас, кто хочет подарить частицу своей заботы и тепла, может выбрать одно из 25 желаний и сделать заветный праздник для детей счастливее.

 

«В канун Нового года все дети без исключения ожидают чудес и волшебства. Мы рады в рамках нашей акции предоставить возможность гостям The Ritz-Carlton, Almaty исполнить новогодние желания детей из приюта временного содержания и почувствовать себя добрыми волшебниками. Очень важно помнить о тех, кто нуждается в нашей заботе и поддержке, ведь порой достаточно лишь исполнить чье-то новогоднее желание, чтобы подарить надежду и веру в чудеса. Мы уверены, что благодаря нашей акции в дети получат не только подарки, но и любовь и тепло, которых им так не хватает», –  поделилась Катя Сова, директор отдела маркетинга и продаж The Ritz-Carlton, Almaty.

 

Глобальная программа Community Footprints направлена на три сферы: благополучие детей, экологическая ответственность и борьба с голодом и нищетой. В согласие с программой корпоративной социальной ответственности каждая благотворительная инициатива отеля The Ritz-Carlton, Almaty стремится привнести положительные изменения в жизни людей.

 

«Благотворительная акция «Исполни желание» в канун Нового года – это превосходная возможность поделиться радостью праздника с теми, кто в этом особенно нуждается», – добавила Катя Сова.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»