События

В рамках шестой конференции форума «Энергия будущего» эксперты обсудят вопросы будущего городов

В рамках шестой конференции форума «Энергия будущего» эксперты обсудят вопросы будущего городов

 

31 июля и 1 августа состоится шестая конференция «Энергоэффективность в городе. Городское планирование, строительство и транспорт» в рамках Форума «Энергия будущего», самого масштабного делового события международной выставки Астана ЭКСПО-2017.

В шестой серии Форума «Энергия будущего» в рамках Астана ЭКСПО-2017 речь пойдет о разработке стратегий для городского будущего. В центре внимания окажутся такие темы как долгосрочные комплексные решения, начиная от устойчивой архитектуры и городского планирования, утилизации отходов и эффективности использования ресурсов, и заканчивая интеллектуальными транспортными системами и инфраструктурой.

Одним из ключевых спикеров конференции станет доктор Параг Ханна, всемирно известный политолог, консультант по созданию стратегий развития мегаполисов, автор бестселлеров и ряда статей для таких авторитетных изданий как Wall Street Journal, Financial Times и Washington Post.

Также в числе спикеров:

• Проф. Карло Ратти, директор исследовательской лаборатории Senseable City Lab

• Флориан Леннерт, директор Intelligent City Forum, сооснователь Грэнтемского научноисследовательского института по изменению климата и окружающей среды

• Вальтер Штайнманн, бывший исполнительный директор Федерального энергетического агентства Швейцарии

• Митчел Йоахим, сооснователь Terreform ONE New Lab Ведущей конференции «Энергоэффективность в городе. Городское планирование, строительство и транспорт» станет ученая Вивьен Перри. Она ведет медицинские и научные программы на Радио 4.

Для участия в Форуме «Энергия будущего» необходимо пройти бесплатную онлайнрегистрацию. Для получения дополнительной информации и регистрации пройдите по ссылке: www.futureenergyforum.org.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»