События

Союз НБР приглашает Лидеров экономики 26 июня на церемонию в Санкт-Петербург

 

Союз Национальных бизнес-рейтингов ежегодно проводит исследование предприятий разных форм собственности в Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, России, Украине. На основе анализа полученных результатов составляются рейтинги. Лучших представителей отраслей Союз НБР приглашает на церемонии. 

 

Так, следующее мероприятие Союза НБР состоится 26 июня в Санкт-Петербурге. XXVІ Церемонию награждения победителей рейтингов приурочили ко Дню России.

 

 

Лидеров будут принимать в резиденции богатейшего в России рода Юсуповых. Дворцы считаются визитной карточкой Санкт-Петербурга. Самым таинственным и шикарным среди них является Юсуповский дворец. Во времена императорской семьи его могли посетить только приближенные к Юсуповым люди. Таким же закрытым он остается и сегодня — во дворце можно побывать только в рамках экскурсии или частного мероприятия.

 

 

Специально для гостей церемонии Союза НБР подготовили увлекательную экскурсию по Юсуповскому дворцу. Они смогут насладиться красотой экспонатов картинной галереи и первозданным интерьером, который завораживает своим богатством.

 

После прогулки по территории дворца руководителей и сотрудников предприятий-лидеров пригласят на церемонию награждения, где в торжественной атмосфере им вручат сертификаты и медали. Организатор мероприятия Союз НБР подготовил для гостей незабываемую шоу-программу с участием популярных звезд эстрады и праздничный банкет.

 

Стоит напомнить, что Союз НБР — международная организация, которая состоит из Национальных бизнес рейтингов в Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, России и Украине. Мероприятия высокого уровня, которые организовывает Союз, — отличная возможность расширить внешние рынки, познакомиться с зарубежными инвесторами и коллегами. Награды от авторитетной международной организации свидетельствуют об эффективной деятельности и надежности компаний, которых представили к награждению.

 

Атор: Надежда Тишина

 

Источник: Сайт Союза НБР

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»