События

В Кызылорде 28 сентября пройдет мероприятие «День консалтинга: Построить эффективный бизнес? Мы знаем, как!»

 

Уважаемые Кызылординцы! Группа финансирования и развития МСП Европейского банка реконструкции и развития при поддержке регионального филиала Фонда «Даму» по Кызылординской области, РПП «Атамекен» и Ассоциации «Сырбойы кәсіпкерлері» в Казахстане приглашает Вас принять участие в мероприятии «День консалтинга: Построить эффективный бизнес? Мы знаем, как»!

 

Цель мероприятия: рассказать предпринимателям Кызылординской области о том, как можно применить инструменты бизнес консалтинга в целях повышения эффективности и развития их бизнеса.

 

Вы узнаете: как повысить эффективность бизнеса, как использовать силу бренда в продвижении ваших товаров/услуг, как повысить доходы компании, как эффективнее управлять человеческими ресурсами, почему клиентоориентированный подход важен для вашего бизнеса и много других интересных фактов и идей. Вам расскажут, зачем и как работать с консультантами, и как получить безвозмездный грант на услуги консультантов по Программе Европейского банка реконструкции и развития по поддержке малого бизнеса.

 

Целевая аудитория: собственники бизнеса, первые руководители, менеджеры среднего звена. Консультанты и тренеры ведущих консалтинговых компаний Казахстана проведут бесплатные мастер-классы и презентации, где поделятся современными технологиями консалтинга для развития вашего бизнеса и с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

 

Место проведения: г. Кызылорда, ул. Желтоксан 42, бизнес-центр «Бастау»

Дата и время проведения: 28 сентября 2016 г., с 09:30 до 14:30

Прием заявок ограничен.

 

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться, вы можете обратившись по следующим телефонам: +7 7242 55 11 18; +7 7252 997 194; 997 195; 8 701 759 03 46; 8 701 808 08 86 или по эл. почте: [email protected]; [email protected]

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»