События

Шестой Центрально-Азиатский торговый форум

 

7-8 сентября 2016 года в г. Алматы в отеле «Rixos» состоится шестой Центрально-Азиатский торговый форум на тему «Экспортный потенциал и развитие торговли: новые вызовы и перспективы в Центральной Азии».

 

Динамичная программа торгового форума включает пленарные сессии, мастер-классы, круглые столы, торговую выставку, деловые встречи, показ мод коллекций Центрально-Азиатских этно-дизайнеров и церемонию награждения лучших экспортеров.

 

9 сентября участники торгового форума могут посетить Международный центр приграничного сотрудничества “Хоргос” (МЦПС “Хоргос”) на казахстанско-китайской границе, где пройдет Конференция по транзитному и транспортному потенциалу с участием руководства МЦПС “Хоргос”, деловые встречи в формате B2B с предпринимателями из Китая и осмотр потенциала технической инфраструктуры, складских помещений, а также холодильных терминалов МЦПС “Хоргос”.

 

Ожидается, что в  этом году торговый форум соберет более 400 человек из стран Центральной Азии, Южной Азии, и Восточной Европы. Подробная информация доступна на сайте www.catradeforum.org

 

Контактное лицо – Елена Серебренникова| Менеджер по коммуникациям и грантам | Проект USAID по региональному экономическому сотрудничеству

+7 (727) 313 76 96 |+7 (701) 981 4020 (моб.)| [email protected]

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»