События

19 июля 2016 г. в ЦОП Фонда «Даму» г. Шымкент состоится мастер-класс «Как проводить маркетинговые исследования. Пошаговая инструкция»

 

Центр обслуживания предпринимателей (ЦОП) Фонда «Даму» в г. Шымкент приглашает на бесплатный мастер-класс – практикум «Как проводить маркетинговые исследования. Пошаговая инструкция».

 

Не все понимают, что на старте бизнеса необходимы маркетинговые исследования, которые готовят почву и задают уверенный старт бизнесу с самого начала. Большинство предпринимателей перепоручают провести исследования третьим лицам и принимают на веру их исследования либо интуитивно открывают бизнес без тестирования его на жизнеспособность, тем самым подвергая большему риску свои вложенные инвестиции в бизнес.

 

Для того чтобы построить успешный бизнес, нужен грамотный подход к исследованиям. На мастер-классе тренинге «Как проводить маркетинговые исследования. Пошаговая инструкция» участники узнают простые способы проверки бизнес-идеи на жизнеспособность, как правильно проводить анализ и маркетинговое исследование рынка, а также использовать результаты исследования в своей последующей деятельности.

 

Бизнес-тренер: Аксауле Джандарбекова, коммерческий директор ТОО «ПСК Ак Мерген», предприниматель, учредитель ТОО «СоДействие», основная деятельность которого предоставление бизнес-консалтинга.

 

Дата, время: 19.07.2016 г., 11.00 часов

Место проведения: г.Шымкент, ЦОП Фонда «Даму», ул. Рыскулова 8 А, остановка «Наурыз».

Вход только при наличии удостоверение личности.

Регистрация по телефонам: +7 7252 99 70 49, +7 7252 99 70 57

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»