События

7 июля в Алматы при поддержке Фонда «Даму» состоится конференция на тему франчайзинга

 

7 июля в Алматы в рамках 2-хдневной бизнес-миссии в Казахстан проект, популяризирующий тему франчайзинга – «Франчайзинг.Регионы» совместно с Фондом «Даму» организует конференцию на тему франчайзинга.

 

«Для нас движение в сторону Казахстана – это стратегически важное расширение географии проекта, выход на международный рынок. Мы дважды уже были с рабочими визитами в Казахстане и давно стремились к развитию в сфере деловых мероприятий в республике. Конечно, 2016 год не самый радужный по версии экономистов и аналитиков, однако мы все-таки убеждены, что кризис – это лучшее время для поиска новых ниш, новых партнеров, новых локаций по выгодной цене. Мы включили в программу конференции полезный контент об опыте франчайзинга в России, об опыте регионального развития и готовы к полезным диалогам с бизнесом и властью страны. Создание комфортных условий для участников рынка возможно только при условии построения взаимовыгодных отношений между заинтересованными сторонами. Мероприятия в рамках проекта «Франчайзинг. Регионы», формируют площадку для коммуникаций и заключений соглашений о сотрудничестве между предпринимателями», — поделился руководитель федерального проекта Андрей Разуваев.

 

В конференции «Франчайзинг.Регионы» примут участие федеральные и региональные бренды, представляющие сферы услуг: общественное питание, образование, услуги, социальный бизнес. Отдельным блоком в программе Конференции будет презентация социальных франшиз. Опыт нового перспективного направления для российского предпринимательства, по мнению организаторов, будет полезен и предпринимателям Казахстана.

 

Программа бизнес-миссии включает экскурсию в Алматы на франчайзинговое предприятие известной в России сети семейных ресторанов «АндерсоН». Генеральный директор ООО «АндресоН-Франчайзинг» Светлана Князева поделится особенностями успешного ведения бизнеса по франшизе с использованием кейсов, актуальных для Казахстана.

 

Участником форума может стать любой предприниматель, желающий развивать свой бизнес по франшизе или приобрести готовую франчайзинговую концепцию.

 

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта franshiza-forum.ru

 

Для удобства выбора франшизы Оргкомитет рекомендует скачать мобильное приложение Каталога «Франчай»: itunes.apple.com/us/app/francaj/id1061987021?l=ru&ls=1&mt=8

 

Контактное лицо: Наталья Викторовна Ильясова, +7 922 005 61 46, +7 (499) 605-07-05, [email protected]

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»