События

15-17 июня в Алматы пройдет выставка «Expo-Russia Kazakhstan 2016»

 

Уважаемые предприниматели! 15-17 июня в Алматы пройдет седьмая международная промышленная выставка «Expo-Russia Kazakhstan 2016» и пятый алматинский бизнес-форум «Транспорт и логистика как фактор конкурентоспособности предприятий малого и среднего бизнеса стран ЕАЭС».

 

В экспозициях российских и казахстанских компаний будут представлены инновационные разработки в традиционной, атомной и альтернативной энергетике, нефтехимической и газовой промышленности, машиностроении, транспорте, в том числе в авиации и космонавтике, медицине и фармакологии, телекоммуникациях и связи, сельском хозяйстве, высшем и среднем профессиональном образовании. По основным направлениям сотрудничества состоятся круглые столы с участием представителей профильных министерств РК, управлений Акимата Алматы, а также представителей бизнес-сообщества России, Казахстана, Армении, Беларуси, Киргизии, Туркменистана и других стран Центральной Азии.

 

В рамках выставки будет работать Биржа деловых контактов в формате В-2-В. Информационную поддержку оказывают более 100 ведущих СМИ России и Казахстана. В аналогичной выставке прошлого года приняли участие компании из России, Казахстана, а также Австрии, Германии, Болгарии, Испании, Норвегии, Узбекистана, Киргизии и Беларуси. По результатам деловых переговоров было заключено 83 контракта. Предполагается, что на «Expo-Russia Kazakhstan 2016» эти показатели будут превышены.

 

Приглашаем принять активное участие в «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2016».

 

Более полную информацию можно получить в компании «Зарубеж-Экспо».

Тел.: +7(495) 721-32-36, 637-50-79, 637-36-33,

 

www.zarubezhexpo.ru [email protected]

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»