События

В Алматы состоится II Международный бизнес-саммит RETAIL BUSINESS KAZAKHSTAN 2015

 

Дата: 4 и 5 июня

Место проведения: г. Алматы, Western Plus Atakent Park Hotel

 

Главная тема саммита:

ТОРГОВЫЙ БИЗНЕС В КАЗАХСТАНЕ 2015: РАСТИ, КОГДА НОРМА ПРИБЫЛИ ПАДАЕТ!

 

В Алматы c 4 по 5 июня пройдет II Международный бизнес-саммит розничной торговли, производителей, банкиров и девелоперов в Казахстане RETAIL BUSINESS KAZAKHSTAN 2015.  Мероприятие зарекомендовало себя как знаковое событие в розничной индустрии Казахстана, участниками которого становятся главные игроки рынка – это главы розничных компаний, сетей и крупных магазинов, международные и национальные бренды в продуктовом ритейле, в торговле модной одеждой и обувью, товарами для дома, ювелирной продукцией и косметикой, электроникой и детскими товарами, владельцы и директора компаний производителей продуктов питания, товаров повседневного спроса, потребительских товаров. А также банкиры, финансисты, инвесторы, девелоперы и владельцы торговой недвижимости. По-настоящему деловое участие принимают ответственные должностные лица национального уровня и чиновники двух столиц.

 

Саммит предоставляет эффективную площадку для продуктивного диалога и заключения ключевых сделок всего розничного бизнеса. Кроме этого, на повестке саммита – главные проблемы и возможности внутренней торговли в Казахстане сегодня. Участники найдут стратегические решения и обсудят практики ведения успешного бизнеса в условиях сокращающейся доходности.

 

В числе участников RETAIL BUSINESS KAZAKHSTAN 2015: Олег Брагинский, независимый директор ряда крупных предприятий, ментор нескольких стартапов, экс-Топ-менеджер Альфа Банка, Виталий Подольский, Со-основатель и партнер-руководитель направления «Финансы и Стратегия» компании Board Solutions, Василий Горевой, Президент Ассоциации Ритейлеров Казахстана, Сергей Апенко, Генеральный директор Холдинга M-Line Property Management, Даниил Баркалов, генеральный директор, Lamoda.kz  и многие другие.  Всего более 500 лидеров рынка! На саммите выступят более 60 спикеров из разных стран мира.

 

В деловой программе RETAIL BUSINESS KAZAKHSTAN 2015 обсудят ключевые вопросы,  интересующие всех представителей бизнеса, а именно:

  • Что в реальности с потреблением, с покупательной способностью сегодня? И каковы прогнозы до конца года?
  • Чем поддержит государство национальных производителей? Какую роль будет играть розничная торговля?
  • Снижение нормы прибыли в потребительском бизнесе: общемировая проблема и национальные особенности. Чем должен ответить рынок и каждый конкретный предприниматель?
  • Финансирование, кредитование и государственные субсидии и гранты. Лучшие предложения банкиров на нашем рынке!
  • Магазины и Торговые центры: как вместе сделать общий бизнес эффективнее?
  • Малый и средний торговый бизнес в Казахстане. Перспективы роста, в чем наши конкурентные преимущества?
  • 10 решений по сокращению издержек магазина и торговой сети в кризис.
  • 5 приемов реактивации и сплочения персонала вокруг антикризисных целей.

А также на повестке дня саммита: Мультиформатные сети. Трафик в ТЦ. Экономика, планирование и маркетинг в ритейле. Логистика. Сервис.

 

Впервые в 2015 году:

 

ТОРГОВЫЕ МИССИИ из РОССИИ и КИТАЯ.
Встречи поставщиков и производителей из России и Китая с казахстанскими сетями, дистрибьюторскими компаниями.

 

СТЕНДЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ и КОММЕРЧЕСКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ.
Впервые на саммите экспозиция поставщиков, производителей товаров и услуг, технологических решений для торговых сетей и магазинов. Самые перспективные товары ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.

 

СДЕЛКИ!!! Двусторонние переговоры власти и бизнеса, сетей и поставщиков, инвесторов и бизнеса, а также диалог конкурентов.

 

Организатор: BBCG Казахстан

Официальный сайт: http://www.b2bcg.ru/events/retail-business-kazakhstan-2015

 

По вопросам участия во II Международном бизнес-саммите RETAIL BUSINESS KAZAKHSTAN 2015 можете обращаться к Яне Павлюченко  по тел.: +7 727 390 54 74, +7 727 254 77 04, +7 701 758 25 62, +7 777 125 11 11, e-mail: [email protected]

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»