События

В Алматы пройдет конференция по облачным технологиям PROFIT Cloud Day

В Алматы пройдет конференция по облачным технологиям PROFIT Cloud Day

 

16 марта в Алматы состоится конференция по облачным технологиям PROFIT Cloud Day.

 

В мировом масштабе все больше компаний приходят к пониманию необходимости использования облачных технологий. Сейчас уже сложно найти того, кто не слышал бы этот термин. «Облака» являются новым этапом развития. В конференции примут участие представители бизнеса различных сегментов экономики –финансового сектора, промышленности, ритейла, туризма, транспорта и логистики, сферы услуг.

 

Отдельно необходимо отметить использование облачных технологий в малом и среднем бизнесе — SAAS-решения способны весьма облегчить ведение бизнеса, особенно в нынешних экономических условиях. А за счет экономии денежных и временных средств облачные решения позволят небольшим компаниям сосредоточиться на собственном росте и развитии, не отвлекаясь на внедрение инфраструктурных решений.

 

В ходе конференции PROFIT Cloud Day мы расскажем обо всех плюсах и минусах облачных технологий, обсудим частные и публичные облака, а также аспекты безопасности, развенчаем мифы и на реальных примерах покажем все преимущества для бизнеса.

 

Как развивается рынок облачных решений в Казахстане?
Каким компаниям выгодно использование облаков и как они могут помочь развитию бизнеса?
Какие именно облачные сервисы являются востребованными?
Как обеспечить безопасность облачных систем?

 

В рамках конференции пройдет круглый стол по юридическим аспектам использования облачных технологий в Казахстане.

 

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в PROFIT Cloud Day. В рамах конференции вы сможете пообщаться с экспертами и представителями бизнеса, взять у них интервью и комментарии по интересующим вас вопросам.

PROFIT Cloud Day состоится 16 марта 2016 года. Место проведения — г. Алматы, ул. Желтоксан, 181, Intercontinental Almaty.

 

Подробности о конференции, а также программу вы сможете найти на официальном сайте PROFIT Cloud Day http://profitday.kz/cloud.

Начало регистрации – 08:30
Начало конференции – 09:30

 

Для аккредитации, необходимо зарегистрироваться на сайте конференции http://profitday.kz/cloud

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»