События

Бизнес-миссии деловых кругов Казахстана и Сингапура

 

Уважаемые дамы и господа! 

 

Приглашаем вас принять участие в бизнес-миссии деловых кругов Казахстана и Сингапура, которая состоится 13 апреля 2015 года в г. Алматы. 

 

Деловая миссия – это эффективный инструмент развития компаний на казахстанском и мировом рынках, который позволит предпринимателям наладить производственное, инвестиционное и научно-техническое сотрудничество, организовать продвижение своих разработок и продукции, познакомится с передовыми зарубежными и отечественными технологиями, обменяться опытом и найти деловых партнёров. 

 

В программе: индивидуальные бизнес-встречи между сингапурскими и казахстанскими предпринимателями, презентации успешных международных проектов Сингапура и Казахстана.

 

Список сингапурских компаний, планирующих посетить Казахстан, с описанием их профилей и бизнес-интересов можно скачать по ссылке. Список не окончательный, будет периодически обновляться. 

 

Впервые в г. Алматы будет организована онлайн-конференция с 16 региональными центрами поддержки предпринимателей, более 500 региональных предпринимателей получат возможность участвовать в двусторонних переговорах.

Уважаемые участники! Просим Вас высылать заранее свои вопросы к делегатам из Сингапура. 

 

РЕГИСТРАЦИЯ здесь.

Список сингапурских компаний здесь.

Программа бизнес-миссии здесь. 

 

Дата: 13 апреля 2015 года

Время: 09.00-18.00

Место проведения: конференц-зале АО «Фонд развития предпринимательства «Даму», (ул. Гоголя, 111).

 

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»