События

HR-мастерская «Бизнес в ситуации кризиса»

 

6 апреля в Алматы пройдет четвертая HR-мастерская «Бизнес в ситуации кризиса. Сокращения: как «ужаться» без потери эффективности», организованная компанией «Дмитрий Чуприна & Партнеры».

 

К участию в практической конференции приглашаются специалисты в области отбора и найма персонала, рекрутеры, HR-менеджеры, а также владельцы и руководители бизнеса, принимающие участие в оценке и отборе кандидатов на работу.

 

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы, экспертные сессии и дискуссии. Участники смогут получить конкретные рекомендации и инструменты для решения разнообразных профессиональных проблем.

 

HR-мастерская – это не просто возможность обсуждения актуальных вопросов, обмена опытом и идеями в области управления персоналом. Это — площадка для расширения сети профессиональных контактов, консультации ведущих бизнес-экспертов, шанс узнать о самых актуальных трендах в HR-индустрии.

 

Мастерская проводится регулярно, раз в месяц, с 17.30-21.00, с перерывом на кофе-брейк. Выступления экспертов в рамках одного мероприятия посвящены определенной теме и представляют собой разнообразные форматы – презентации, дискуссии, игры, опросы и упражнения.

 

16 апреля участники мастерской обсудят возможности сокращения бизнеса без потери эффективности в ситуации кризиса.

Тематические блоки и спикеры:

 

«Кризис как пространство неопределенности». О существовании бизнеса в ситуации нестабильности и потери продаж. Как быть и что делать? Спикер: Дмитрий Чуприна – Эксперт по организационному развитию.

 

«Кто на новенького?» Как вычислить неэффективных сотрудников? Практические методы и инструменты. Кого можно сократить и как сохранить стабильность и высокие показатели? Кейс на сокращение персонала. Спикер: Елена Машукова, HR-эксперт, аналитик.

«Опыт практика». Олег Парахин. Генеральный Директор рекрутинговой компании «ElITE». Практические наработки в оптимизации работы компаний в период нестабильности.

 

Для участия в HR-мастерской необходимо выслать письмо-регистрацию по адресу [email protected].

 

Обязательные пункты регистрации:

ФИО Название организации Должность Контактная информация(номер телефона, e-mail

 

Стоимость участия – 1500 тенге. По вопросам участия в конференции обращаться по телефонам: +77078111121; +77273572039

 

Источник: E-Event

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»