События

В ноябре будут названы лучшие проекты в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии

В ноябре будут названы лучшие проекты в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии

 

Продолжается прием заявок на участие в премии в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии, организованной Украинским клубом недвижимости (URE Club) совместно с EuropaProperty.

 

Подобные премии EuropaProperty проводит в странах Европы уже более 10 лет. В Украине  это первое мероприятие такого масштаба.

 

Участие в премии EEA Real Estate Project Awards является одним из наиболее эффективных инструментов продвижения объектов как жилой, так и коммерческой недвижимости. Особенно это актуально для проектов, которые находятся на ранних стадиях реализации и еще малоизвестны инвесторам.

 

Подать заявку на участие в премии могут девелоперы проектов торговой, офисной, гостиничной и жилой недвижимости в Казахстане, Азербайджане, Грузии, Украине и Беларуси. В номинациях уже заявлено более 20 проектов, представляющих каждую из этих стран.

 

Заявки на участие в премии принимаются бесплатно.  

 

В ноябре будут названы лучшие проекты в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии

 

Определение и награждение победителей премии состоится в рамках EEA Real Estate Forum & Projects Awards 25-26 ноября 2015 года в Киеве в отеле Fairmont Grant Hotel Kyiv.

 

Определять победителей будет международное жюри, члены которого – владельцы и руководители европейских девелоперских, консалтинговых, инвестиционных, управляющих и юридических компаний.

 

Определение победителей будет проходить в пяти номинациях:

– проект года в офисной недвижимости;

– проект года в торговой недвижимости;

– проект года в жилой недвижимости;

– проект года в гостиничной недвижимости;

– лучший проект региона EEA (Восточной Европы и Азии);

Кроме того, предусмотрена специальная номинация от организаторов и партнеров премии.

Голосование за номинантов состоится 25 ноября во время закрытого ужина для членов жюри.

 

26 ноября состоится форум в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии, в рамках которого будут проведены 4 дискуссионные панели, посвященные инвестиционной и деловой привлекательности Украины, Беларуси, Грузии, Азербайджана и Казахстана.

 

По окончании сессий форума у его участников будет уникальная возможность пообщаться с экспертами отдельно взятого рынка и друг с другом в рамках «Стола переговоров». Это отличная возможность установить деловые контакты.

 

Награды победителям в каждой из номинаций будут вручены во время торжественного гала-ужина 26 ноября.  

 

Прием заявок на участие в премии продлиться до 10 ноября. Спешите номинировать свой проект!

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»