Назначения

В составе руководства ForteBank произошли кадровые изменения

В составе руководства ForteBank произошли кадровые изменения

 

Решением Совета директоров АО «ForteBank» 25 февраля 2017 года избраны новые заместители Председателя Правления – члены Правления Гаухар Тусупкалиевна Бисембиева и Адиль Умирбаевич Батырбеков. Об этом пресс-служба банка сообщила порталу Etoday.kz.

 

Гаухар Бисембиева курирует розничный бизнес банка.

 

Адиль Батырбеков будет курировать корпоративный блок, малый и средний бизнес.

 

Гаухар Бисембиева имеет 20-летний опыт работы в финансовой системе Казахстана. За эти годы прошла путь от рядового специалиста до заместителя Председателя Правления в ведущих банках страны. С 2009 до 2015 года занимала руководящие должности в АО «ForteBank», исполняла важную роль в процессе объединения трех банков (АльянсБанк, Темiрбанк, ForteBank) и внесла значительный вклад в развитие розничного блока. Последние два года находилась на позиции управляющего директора, курирующего розничный бизнес.

Окончила факультет международных экономических отношений в Казахской государственной академии управления, а также получила степень магистра делового администрирования в Казахстанском институте менеджмента, экономики и прогнозирования.

 

Адиль Батырбеков работает в банковской сфере на протяжении последних 20 лет. Начав карьеру с позиции финансового аналитика, в последние годы занимал должность управляющего директора, члена Правления одного из крупнейших казахстанских банков. Является профессионалом с многолетним опытом работы и обширными знаниями в вопросах корпоративного, малого и среднего бизнеса.

Окончил факультет международных экономических отношений в Казахской государственной академии управления, а также получил степень магистра делового администрирования в Бизнес Школе Университета Ноттингем (Соединенное Королевство).

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»