Назначения

Изменения в составе топ-менеджмента Евразийского банка

Изменения в составе топ-менеджмента Евразийского банка

 

Решением Совета Директоров команда топ-менеджеров Евразийского банка пополнилась новым профессионалом. С 23 августа пост первого заместителя председателя Правления займет Александр Викторович Костян. Он будет курировать направление корпоративного бизнеса и МСБ. Об этом со ссылкой на пресс-службу банка сообщает портал Etoday.kz.

 

В 1991 году Александр Викторович окончил Казахский Государственный Университет им. С.М. Кирова и с тех пор уже больше двадцати лет работает в банковской сфере. До прихода в Евразийский банк Александр Костян восемь лет работал в структуре Группы ВТБ, занимая руководящие должности: Председатель Правления Банк ВТБ Казахстан, Первый заместитель Председателя Правления.

До Группы ВТБ Александр Викторович уже работал в Евразийском банке. С 2002 по 2007 годы он занимал позиции Начальника Управления кредитных операций, Управляющего директора, Директора Департамента корпоративных отношений  и входил в состав Правления банка.  Под его руководством было установлено немало полезных, долгосрочных партнерских отношений с казахстанскими бизнес-структурами.  

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»