Назначения

Изменения в составе Правления Евразийского банка

Изменения в составе Правления Евразийского банка

 

В соответствии с Решением Совета Директоров от 9 августа 2016 г. Юсуф Зия Аслан назначен на должность члена Правления – Заместителя Председателя Правления Евразийского банка, курирующего стратегическое планирование, управление проектами, методологию и контроль качества. Об этом пресс-служба банка сообщила порталу Etoday.kz.    

 

Кроме того, Юсуф Аслан будет отвечать за дальнейшее развитие отношений между Евразийским банком и турецкими компаниями, работающими в Казахстане.

 

Юсуф Аслан имеет двенадцатилетний опыт работы в службах внутреннего аудита различных банков Турции, включая MNG Bank и Bankpozitif A.S. (группа Hapoalim, Израиль). С 2011 г. карьера Юсуфа связана с Казахстаном: в БанкеПозитив Казахстан он занимал должности Руководителя по операционной деятельности и администрированию, а затем Заместителя Председателя Правления по операционной деятельности и администрированию.  С февраля 2013 г. Юсуф Аслан руководил работой БанкПозитив Казахстан в должности Председателя Правления.

 

Евразийский банк приветсвует Юсуфа Аслана в составе команды команды топ-менеджмента и желает ему карьерных успехов в новой роли!Юсуф имеет степень бакалавра государственного управления Университета г. Анкары, Турция.  Владеет турецким, английским и русским языками.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»