Назначения

Новые кадровые назначения в Фонде «Даму»

В конце февраля-начале марта в Фонде «Даму» произошли важные кадровые перестановки, сообщает ДАМУ.

 

 

Решением Совета директоров с 27 февраля 2015 года Бейсембаев Мирас Берикович назначен на должность заместителя председателя правления а Ұласбеков Қуаныш Серікұлы – управляющего директора – члена правления Фонда «Даму».

 

Мирас Бейсембаев начал свою карьеру в фонде в 2009 году в качестве директора департамента субсидирования, а затем был управляющим директором-членом правления Фонда «Даму». Теперь, в своем новом качестве заместителя председателя правления он будет курировать субсидирование, информационные технологии, административный департамент.

 

 

Қуаныш Ұласбеков пришел в Фонд «Даму» в 2010 году из Национального медицинского холдинга, где он был членом правления, на должность простого менеджера. За пять лет Куаныш прошел путь до директора регионального филиала фонда в Астане, и под его руководством столичный филиал стал одним из лучших.

 

Кроме того, на прошлой неделе решением Комитета по кадровой политике в составе топ-менеджмента фонда появились два новых управляющих директора и один директор филиала.

 

 

Акшанов Нурлан Сагындыкович назначен на должность управляющего директора – директора департамента гарантирования. Гарантирование кредитов предпринимателей становится ключевым инструментом поддержки МСБ, а у Нурлана Акшанова, возглавляющего эту работу, расширяются функционал, полномочия и зона ответственности.

 

 

Ахилбеков Самат Мухатович назначен на должность управляющего директора – директора Департамента координации Региональных филиалов. Новый департамент в структуре фонда, который возглавит Самат Ахилбеков, будет централизованно руководить работой филиалов.

 

 

Каирбеков Исламбек Урумбаевич назначен на должность директора регионального филиала Фонда «Даму» по г. Астана. До этого Исламбек возглавлял в фонде департамент мониторинга.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»