Бизнес и экономика

АО “Казпочта” разработало для интернет-магазинов API модуль

Фото: Анатолий Данилов/Etoday.kz

 

АО «Казпочта» разработало модуль, который позволит интернет-магазинам в онлайн режиме получать актуальную информацию о тарифах из одного источника. «В Казахстане наблюдается активный рост посылок заказываемых из интернет-магазинов. Об этом со ссылкой на пресс – службу общества соообщает Etoday.kz.

 

Являясь непосредственными участниками данного процесса мы разработали API модуль, с помощью которого интернет-магазины смогут предоставить клиенту возможность легко высчитывать стоимость доставки до квартиры, отделения или постамата, а также выбрать способ и вид доставки. Покупая товар в интернет магазине, клиент просто вводит нужный адрес, а модуль автоматически выдает различные варианты доставки» – комментирует Байрам Азизов, руководитель пресс-службы АО «Казпочта».

 

С подключением к API модулю у интернет-магазинов больше нет необходимости отслеживать обновления по тарифам вручную, модуль обновляется автоматически и содержит новейшие данные по тарифам и по типам услуг. Все что нужно сделать владельцам интернет-магазина это пройти по ссылке rates.kazpost.kz   подключится к модулю согласно инструкциям и выбрать необходимые услуги.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»