Бизнес и экономика

Завод по производству облицовочного материала расширил ассортимент продукции (видео)

tsp-s.ru

Свыше 250 проектов реализовано в Уральске с начала  работы программы «Дорожная карта бизнеса», сообщает 24.kz.

 

В итоге работой обеспечены  две тысячи горожан. Предприятия произвели продукцию на 60 миллиардов тенге. К примеру, один из крупнейших в регионе заводов по производству облицовочного материала благодаря госпрограмме расширил свой ассортимент продукции.

 

Всю продукцию там выпускают по размерам, необходимым заказчику.  Оцинкованная сталь для стенового и кровельного покрытия сейчас  очень популярна, материал служит долго. Да и разнообразная цветовая гамма позволяет придать продукции эстетический вид.   Благодаря участию в госпрограмме по развитию бизнеса предприятие смогло обновить оборудование и расширить  ассортимент.  

 

Кроме того, там открыли еще два цеха: один будет выпускать стеклопакеты, второй – зеркала. Еще в планах на этот год – запуск линии по выпуску сэндвич-панелей.

 

В этом году на реализацию программы «Дорожная карта бизнеса» регион получил в виде целевых трансфертов миллиард 700 млн тенге. Еще около 3 миллиардов тенге будет направлено на кредитование обрабатывающих предприятий в рамках программы «Даму ондирис».

 

 

Авторы: Ботагоз Базарбаева, Руслан Газезов, Уральск.

Источник: 24.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»