Бизнес и экономика

Emirates NBD открывает онлайн-торговый центр

Emirates NBD запустил новый онлайн-магазин SkyShopper, с целью использования быстро развивающегося рынка интернет-шоппинга в ОАЭ. Платформа электронной коммерции позволит клиентам кредитных и дебетовых карт Emirates NBD совершать и оплачивать покупки у ведущих розничных торговцев.

 

Текущие партнеры SkyShopper включают в себя туристические сайты Cleartrip и Musafir, Trolley.ae, осуществляющий услуги по доставке продуктов, сайт бронирования Platinumlist, портал моды и стиля Namshi и магазины электроники, такие как Axiom, Jumbo и Sharaf DG.

 

Кроме того, клиенты также смогут совершать покупки в международных интернет-магазинах с доставкой в ОАЭ, направляемой через портал доставки в США (MyUS.com) и My Smart Price (MSP) из Индии. Новые партнерские отношения в рамках проекта включают Booking.com, The Luxury Closet, 6thSTREET.COM и Headout.

 

«Запуск SkyShopper призван обогатить опыт покупок и предоставить дополнительный бонус клиентам Emirates NBD, которые все чаще делают онлайн-покупки», – говорит глава группы розничного банкинга и управления капиталом Emirates NBD Суво Саркар.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»