Бизнес и экономика

Все заграничные командировки до конца года необходимо приостановить – Премьер-Министр РК

Все заграничные командировки до конца года необходимо приостановить – Премьер-Министр РК

Фото: Официальный сайт Премьер-Министра РК

 

Все заграничные командировки до конца года необходимо приостановить, за исключением поездок вместе с Главой государства, поручил Премьер-Министр РК Бахытжан Сагинтаев в ходе заседания Правительства, обращаясь к министрам. Об этом со ссылкой на веб-сайт Премьер-Министра РК сообщает портал Etoday.kz.

 

«Данные нам Президентом поручения ясны и конкретны, они должны быть все исполнены качественно и в установленные сроки, поэтому всех нас ждет очень напряженная работа. Все заграничные командировки до конца года необходимо приостановить, за исключением поездок вместе с Главой государства, если вдруг возникнет особая необходимость, будете выезжать по моему личному распоряжению», – сказал Б. Сагинтаев.

 

Премьер-Министр РК отметил, что необходимо будет также согласовывать время рабочих поездок по регионам, и особо подчеркнул, что все принятые Правительством решения должны быть понятны и легки для простого населения.

 

«Необходимо своевременно доводить до общественности любые наши решения и постоянно разъяснять цели, задачи и пути их решения», – заключил Б. Сагинтаев.

 

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»