Бизнес и экономика

eBay оптимизирует доставку (видео)

С новым сервисом от eBay продавцы будут иметь возможность самостоятельно выбирать различные варианты доставки от крупнейших логистических операторов, сообщает psm7.com.

 

eBay оптимизирует доставку. Фото: projectbag.com

 

eBay намерен представить новый сервис доставки позже в этом году на основе Shutl, которую eBay приобрел в 2013 году. С новым сервисом продавцы будут иметь возможность самостоятельно выбирать различные варианты доставки от крупнейших логистических операторов Великобритании.

 

eBay анонсировал запуск нового сервиса доставки в пресс-релизе, в котором указано, что сервис будет особенно полезным для продавцов, которые не имеют постоянного контракта с логистической компанией. Благодаря своей масштабности eBay сможет договориться о получении скидок для своих продавцов.

 

Новый сервис доставки запустится для всех продавцов летом 2017 года. Среди услуг, которые будет предоставлять сервис: печать этикеток всего в несколько кликов и оплата через PayPal.

 

На данном этапе к сервису подключена только одна британская логистическая компания — myHermes, но вскоре к нему присоединятся и другие операторы.

 

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

 

Ранее сообщалось о том, что eBay увеличил прибыль в 5 раз. Во втором квартале 2016 года интернет-аукцион eBay увеличил чистую прибыль в 5 раз. В апреле-июне она составила 435 млн долларов. За аналогичный период в прошлом году чистая прибыль составила всего 83 млн долларов.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Магазин в виртуальной реальности от eBay

 

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»