Бизнес и экономика

Ultra Technologies внедрил систему управления персоналом в “Bank of Baku”

Азербайджанская IT компания Ultra Technologies автоматизировала процесс управления персоналом и начисления заработной платы (HR &Payroll) в ОАО “Bank of Baku”. Об этом говорится в сообщении компании Ultra Technologies распространенном в четверг, пишет Trend.

 

Целью проекта является автоматизация работы по всем бизнес-процессам, связанным с управлением персоналом и по итогам ежемесячных показателей, расчета уровня заработной платы каждого сотрудника в отдельности.

 

Решение, реализованное силами профессионалов из Ultra Technologies и одним из ведущих системных интеграторов Румынии, компанией SİVECO, ориентировано в первую очередь на управление персоналом как стратегическим ресурсом предприятия.

 

Система, которая внедрена в более чем 100 зарубежных финансовых институтах, соответствует трудовому кодексу Азербайджана и позволяет проводить индикацию отклонений в кадровых процессах и поддержку принятия решений по нормализации процессов.

 

Система помогает специалистам по кадрам “Bank of Baku” упорядочить все учетные и расчетные процессы, такие как расчет налогов, удержания и бонусы, связанные с персоналом, и, что немаловажно, снизить возможные потери из-за ухода сотрудников. Банк может получать отчеты по любым нужным параметрам, например, проследить историю развития карьеры каждого сотрудника, переводов, больничных, командировок и т. д.

 

Согласно статистике, только на работу с документацией по персоналу кадровики тратят до 60 процентов своего рабочего времени. После внедрения “HR &Payroll” сокращение времени на выполнение рутинных операций в “Bank of Baku” достигло 40 процентов, а процесс начисления заработной платы происходит моментально.

 

Еще одним преимуществом и ключевой особенностью системы является возможность подключения сотрудников к личному кабинету (Self-service), который позволяет им следить за своим карьерным ростом, видеть из чего складывается их заработок, получать необходимые выписки и справки, не обращаясь в отдел кадров напрямую.

 

Компания Ultra Technologies успешно реализовала аналогичные проекты в министерстве экономики и промышленности Азербайджана, министерстве юстиции Азербайджана, в управлении судебной экспертизы министерства юстиции Азербайджана, ОАО “Азерсыгорта” и в других организациях.

 

Источник: Trend

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»