Бизнес и экономика

Louis Dreyfus Commodities планирует открыть представительство в Грузии

 

Крупнейшая компании по переработке и хранению агропродовольственной продукции Louis Dreyfus Commodities выразила желание учредить в Грузии региональное представительство и создать полный производственный цикл. Об этом представители компании заявили на встрече с министром сельского хозяйства Грузии Отаром Данелия, сообщили “Новости-Грузия” в грузинском сельскохозяйственном ведомстве.

 

Согласно информации, визит представителей компании был запланирован в ходе встречи премьер-министра Грузии и владельца Louis Dreyfus Commodities, состоявшейся в рамках Экономического форума в Давосе.

 

Компания по переработке и хранению агропродовольственной продукции осуществляет деятельность в 90 странах мира и осуществляет первичное производство, переработку и транспортировку 77 млн тонн товара.

 

На встрече Отар Данелия говорил о тех отраслях, в отношении которых представители компании выразили особый интерес, исходя из деятельности.

 

Министр сельского хозяйства Грузии представил гостям отчет сельского хозяйства страны за 2014 год, а также ознакомил с основными направлениями пятилетней стратегии по развитию отрасли и представил информацию о предприятиях, профинансированных при содействии государства.

 

Источник: “Новости-Грузия

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»