Бизнес и экономика

Проект «#любисвоедело»: Каждый казахстанец может помочь своей стране

 

Не так давно в казахстанском секторе всемирной сети стартовала акция «#любисвоедело». Казахстанцы разных профессий со всех регионов нашей страны снимают короткие видеоролики, в которых рассказывают о том, почему они любят свою работу, сообщает ortcom.kz.

 

Один из организаторов акции, выпускник программы «Болашак» Диас Есдаулетов признается, что идея о запуске подобного проекта пришла спонтанно: «Мы с друзьями часто обсуждаем, почему занимаемся тем или иным делом, какие цели ставим перед собой. Однажды и возник замысел распространять короткие видео, посредством которых до каждого гражданина можно донести идею о необходимости трудиться для процветания страны».

 

По мнению Диаса Есдаулетова, сейчас наступает время талантливых, преданных своей работе людей. Каждый из них трудится на своем участке для того, чтобы Казахстан развивался, достигал новых экономических вершин. Главное, что нужно делать – честно и профессионально работать.

 

Другой организатор акции, интернет-маркетолог и блогер Жомарт Амирханов отмечает, что в сеть уже загружено более 600 видео с хэштегом «#любисвоедело». Такая удобная форма передачи, считает он, и сделала проект таким популярным в сети. На базе видеохостинга «Youtube» запущен специальный канал, на котором и размещаются видео.

 

Источник: ortcom.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»