Авто

Brabus представил 500-сильный Mercedes-Benz G500 4×4²

Brabus представил 500-сильный Mercedes-Benz G500 4x4²

 

Brabus на автосалоне во Франкфурте представит тюнинговую версию внедорожника Mercedes-Benz G500 4×4². Инженеры увеличат мощность “сердца” автомобиля V8 объемом, способным выдать до 500 лошадиных сил. Автомобиль оснащен семиступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Внедорожник способен достичь скорости в 100 км/час за 6,9 секунды. Специалисты установили ограничение предельной скорости на отметке в 210 км/час. Компания провела ряд интерьерных и внешних изменений. Дизайнеры сделали обвесы из карбона и подсветку днища. Претерпели изменение противотуманные и ходовые огни, а также ксеноновые фары.

 

Выделяются легкосплавные литые диски. Обновление претерпел бампер и фирменная решетка с шильдиком Brabus. В салоне сиденья обшиты высококачественной кожаной обивкой с красной строчкой. Немецкое тюнинговое ателье также установило фирменную спортивную выхлопную систему из нержавеющей стали с регулировкой звука.

 

Стоимость новинки пока не разглашается, но она будет отличаться от базовой версии Mercedes-Benz. Компания также не разгласила начало официальных продаж тюнингового автомобиля.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»